Как сэкономить на мобильной связи

Каждый месяц вы пополняете баланс мобильного телефона на несколько сотен или тысяч рублей (в зависимости от условий тарифа). Но разве вы не хотели бы, чтобы сумма в счете была на порядок меньше? Мы готовы предложить вам несколько лайфхаков, как сэкономить на мобильной связи. Выберите подходящий вариант или используйте сразу все: не переплачивайте за то, что может достаться вам дешевле.

Смена тарифа — один из лучших способов экономии

В ряде случаев абоненты даже не могут сказать сразу, что именно входит в их тариф. Многие удивляются, когда понимают, что в наборе услуг — подписки, которыми клиенты никогда не пользовались, и тысячи минут неизрасходованной мобильной связи. Проведите эксперимент: зайдите в мобильное приложение своего оператора в Инженерный-1е и посмотрите статистику. Возможно, вы платите за ненужные функции или развлекательные сервисы, о которых даже не подозреваете.

 

Итак, первый способ сэкономить на мобильной связи — сменить тариф. Позвоните на горячую линию оператора или откройте официальный сайт. Там есть подробное описание всех тарифных планов. Выберите тот, в котором нет ничего лишнего. К примеру, если вы не выходите в сеть через мобильный интернет, то вам не нужно переплачивать за лишние гигабайты трафика. А если вам часто приходится отправлять смс, выберите тариф, куда уже входит пакет сообщений, чтобы потом не оплачивать каждый месседж по дополнительной стоимости. У многих компаний есть услуга «тариф-конструктор». Вы сами собираете нужные услуги в одном пакете: так вам точно не придется переплачивать за бесполезные сервисы.

 

Сменить тариф можно через мобильное приложение или в салоне сотовой связи. Процедура занимает буквально несколько минут.

Экономьте на мобильном интернете

Вам тоже знакома ситуация, когда трафик на телефоне закончился, и приходится дополнительно покупать гигабайты, чтобы не выпасть из жизни? Мы знаем, как меньше платить за связь. Во избежание лишних трат при любом удобном случае подключайтесь к доступной сети wi-fi и отключайте мобильный интернет. А еще лучше — выберите такой тариф в Инженерный-1е , где соцсети и мессенджеры не расходуют трафик. То есть даже когда вы уйдете в минус по счету, у вас останется доступ к популярным мессенджерам и соцсетям. И вы всегда будете оставаться на связи. 

Используйте кэшбэк по максимуму

Подключитесь к программе кешбэка МТС и вообще забудьте, что такое оплачивать мобильную связь. Просто делайте покупки в интернет-магазинах, оплачивайте подписки онлайн через мобильное приложение, и часть потраченных средств будет возвращаться на счет. Впоследствии сэкономленными средствами можно пополнить баланс телефона. Совместите приятное с полезным. 

Следите за новостями компании, участвуйте в акциях

Чаще всего скидки на тарифы оператор предлагает перед крупными федеральными и корпоративными праздниками. Новый год, день рождения компании — внимательно читайте новости в соцсетях и на сайте. Пользуйтесь бонусами и специальными предложениями, участвуйте в опросах и заполняйте тематические анкеты. Даже если тарифный план останется по прежней цене, подарки и призы от мобильного оператора никогда не будут лишними.

Подключайте дополнительные услуги на специальных условиях

Если будете следить за новостями компании, то сможете не только сэкономить на связи, но и подключить дополнительные сервисы на выгодных условиях. К примеру, оператор может провести акцию на бесплатное подключение цифрового ТВ в Инженерный-1е или подарить всем абонентам подписку на антивирусную программу. Эти услуги полезные и нужные в повседневной жизни, а если они достаются бесплатно или с хорошей скидкой, то это просто прекрасно!

Активируйте комбо подписку, позволяющую меньше платить за развлекательные сервисы

Представьте: вы часто смотрите фильмы, внимательно следите за музыкальными новинками, регулярно пользуетесь каршерингом и арендуете электросамокаты. Можно платить за все услуги по отдельности и отдавать солидную сумму. А можно купить единую подписку и экономить на развлечениях! У МТС есть специальная подписка Premium. Она дает доступ к онлайн-кинотеатру, сервису с самой крутой музыкой, облачному хранилищу и многим другим услугам.

В чем преимущество всех способов, которые мы перечислили? Вы можете попробовать любой из них, даже не выходя из дома! Откройте мобильное приложение сотового оператора и управляйте тарифом по своему усмотрению!

МТС - заботу о скорости интернета в Инженерный-1е мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Инженерный-1е . 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up